Дисплазия ТБС (рентген)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в возрасте 2 недель поставили дисплазию ТБС. Делали УЗИ, показало с правой стороны, слева все хорошо. В течение всего времени носили перинку Фрейка, сделали 8 сеансов электрофореза с кальцием и фосфором. Сейчас сделали рентген. Подскажите, пожалуйста, можно ли снять Фрейка? И как в общем у нас сейчас обстоят дела?
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 22:18
На рентгене отображены процессы нормального развития тазобедренных суставов. Лечение можно прекратить, но нужен контроль в 6 месяцев