Рентген с барий

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у женщины была рвота и в течение 48 часов и даже после глодка воды, было принято решение вести в больницу. Предвраительный диагноз не проходимость кишечника, был проведен анализ с применением барий, после чего был проведен рентген который барий не обнаружил, вопрос куда он мог попасть? Срок годности препарата не истек.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, а она его точно принимала? Была ли рвота после его приема?