Избиение, сломана скуловая кость, гематома на рентгене черепа

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Позавчера произошло избиение девушки, полиция и травмпункт все зафиксировали и отпустили домой. Пациентка не может наклонять голову вниз, кружится голова, постоянно тошнит и рвет желудочным содержимым. Скорая ответила, что все само пройдет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, как минимум необходим осмотр невролога, по описанию возможно сотрясение головного мозга. Либо вызывайте скорую помощь повторно, либо самостоятельно обращайтесь в лечебное учреждение.