Рентген расшифровка колено

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже больше месяца ноет и болит колено. Опираться и наступать на ногу неприятно, сделала рентген, но к врачу пока не могу обратиться. Расшифруйте пожалуйста рентген, и что мне можно с этим сделать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 апреля 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-04-03 22:01
МРТ надо делать, рентген в Вашем случае не информативен. Гонартроза у Вас нет. Заключение написано методом копировать/вставить.