Рентген расшифровка

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Здравствуйте Посмотрите, пожалуйста мой рентген. Прокомментируйте, пожалуйста его. Все ли хорошо все ли в порядке. Ответьте, пожалуйста. Я вложил фото. Я просто очень переживаю нормальный ли рентген? Или есть что-то. Скажите, пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-27 00:24
Здравствуйте, Амир! Признаков патологии на снимке нет. Однако строить умозаключения на одной картинке невозможно. Есть ли жалобы?
Амир 2017-06-27 08:02
Жалобы нет просто хотел знать. Вашего мнение вот заключения вам пришлю фото
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-27 13:09
Кроме сколиоза никаких признаков патологии на ФГ не выявлено