Рентген расшифровка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, доктор. Сегодня получил снимки рентгена грудной клетки. Врач который проводил исследование сказал не чего по поводу пневмонии нет. Направлял врач терапевт- так как есть небольшой дискомфорт в груди и покалывание в Лёвом боку. Недавно переболел ангиной.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Владимир 2019-06-08 18:55
Интересует вопрос- стоит ли переживать по поводу пневмонии? А то к врачу только на следующей недели. Заранее огромное спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-08 21:13
Пневмонии на снимках нет.