Рентген легких, подскажите пожалуйста была ли пневмония или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Боли слева
Здравствуйте, помогите пожалуйста описать рентген. Три недели назад только в боковой проэкциии рентгена у меня нашли маленькую пневмонию слева, её пролечили антибиотиками, высокой температуры у меня не было изначально, температура была 37,2-37,4. Держится такая же и до сих пор после лечения. Больше года назад начались боли слева и сейчас болит и температура 37,2-37,4. Скажите пожалуйста есть ли на снимках пневмония или что это. И есть ли спайки? В боковой проэкциии какие два кружочка что это? Просто мне уже страшно, все ли в порядке с легкими. Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-01 14:38
Добрый день. Пневмонии нет. Кружки - это сосуды.