Есть ли у нас пневмония

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, сделали ребёнку снимок скажите пожалуйста есть ли на снимке пневмония.? второй день держится температура 38 и кашель сильный ночью. Врач послушала говорит хрипов нет. Спасибо вам огромное заранее за ответ.
Теги: рентген лёгких при пневмонии, пневмония на рентгене фото, пневмония на рентгене фото у взрослого
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-02-07 01:54
Доброе утро.

Боковой снимок есть?