Рентген лёгких. Боль в грудине

Спрашивает: софьяsss
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сначала была боль в носоглотке как будто сильно вода попала. Потом 2 ньября начался сильный сухой кашель потом стал откашливаться, но зеленая мокрота. Тёмная. Пару раз с прожилками крови. Потом позавчера появилась боль в грудной клетке сильная как будто давит сильго и вдох не могу сделать в положении лежа боль в грудине. А в положении стоя и сидя боль под лопатками и под грудью. Температура была один раз 38. Кашель до сих пор но не такой сухой уже, но мокрота зеленая все еще. Приложила снимок рентгена и мокроты. Врачи ничего нн говорят. Анализы не делают. А дышать больно(
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-08 10:56
Добрый день. По этим фото ничего не видно. Сделайте фото на фоне белого экрана монитора