Рентген челюсти

Спрашивает: Викаzzz
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был удар в левую часть челюсти. На снимке показывает вроде лопина. Местный врач сказал мягкую пищу и по меньше движений, но когда открывает рот что то похрустывает. Хотелось бы уточнить. До удара челюсть ломали 2 раза. Лет 10-12 назад. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его стоматологу. Сайт данную услугу предоставляет.