Рекомендации по снижению веса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет вес его около 100 кг, сдали анализы на гормоны т3, т4, тгт (результаты анализов прилагаю), просим Вас расшифровать и дать рекомендации по снижению такого веса

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-13 18:24
Здравствуйте.
Гормоны в норме.
Рекомендации по снижению веса и по питанию вы можете получить у диетолога. Данный специалист есть на нашем сайте.