Регулон и побочки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, после лечения воспаления придатков выписали ок, Регулон. Пью вторую пачку, переодически бывают кровяные выделения и тянующая боль в животе, как перед месячными. Волнуюсь норма ли это. Давненько пила Новинет, год и ничего такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:40
Здравствуйте! Это адаптационная реакция организма, все нормально!