Регулон, Фенибут

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите, пожалуйста,
1. препараты Кетотифен и Фенибут сочетаются с Регулоном?
2 если да, то с каким перерывом их можно принимать, чтобы было наиболее 'безоасно' для Регулона?
Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 14:06
Здравствуйте. Правильный ответ - не сочетаются. И лучше совместно их не принимать
Платная консультация
Алена 2022-01-19 12:04
Спасибо, Елена Викторовна! Но как тогда быть. Я много лет принимала фенозепам (0.5 перед сном), как снотворное т. к. без него не сплю. Сейчас его везде запретили и не выписывают врачи.
1. что именно будет, если принимать как снотворное Фенибут
2. Что будет, если принимать, как снотворное Кетотифен
я имею в виду с действием Регулона.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 12:40
1. Снижение контрацептивного эффекта, мазня.
2. Аналогично
Платная консультация
Алена 2022-01-19 16:56
Спасибо, Елена Викторовна.
1. т. е. только фенозепам можно? (именно как снотворное перед сном 0.5, как и было)
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:21
Алена, и Феназепам нельзя. Все это может влиять на контрацептивный эффект и может вызывать мазню. Но если у Вас такого не было с ним, то в теории и с остальным должно быть хорошо
Платная консультация
Алена 2022-01-19 22:05
Спасибо.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 22:32
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка