Регивидон после двух холецистэктомии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нцд, гастродуоденальный рефлюкс
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,2 года назад у меня была холецистэктомия (лапароскопия). У меня двое детей. До сих пор я с мужем бываю в интимных отношениях только с презервативом. Раньше пила Регивидон. Можно ли мне опять начать принимать? Я просто боюсь, вдруг опять где-нибудь будут камни. Сама я медсестра реанимации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 21:00
Здравствуйте. Под контролем УЗИ и печеночных проб можно.
Платная консультация
Наталия 2019-02-27 21:03
Елена Викторовна, а что кроме Регивидона млжно еще принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 21:14
Наталия, гадание - не мой профиль:)
КОКи всегда нужно подбирать по анализам на гормоны (грамотно)
Платная консультация
Наталия 2019-02-27 21:18
Анализы на гормоны я сдавала в ноябре месяце, все отлично.
Регивидон я и раньше пила, но после холецистэктомии мы с мужем пользовались только презервативами(2 года).,потому что очень боюсь чтобы не было камней в протоках. Я сама медик и работаю в отделении реанимации, но после операции очень стала мнительной.
Значит я могу возобновить прием Регивидона?
Наталия 2019-02-27 21:19
Спасибо, Вам большое, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 21:20
Всегда рада помочь:) Пусть все также подходит:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.