Редкое опорожнение кишечника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема, как редкое опорожнение кишечника. Раз в неделю - это слишком.
Питаюсь хорошо, т. е. фрукты, овощи всегда на столе.
В детстве болела стафилококком (может ли как то это влиять?)
Подскажите пожалуйста что мне делать в моей ситуации.
Заранее спасибо!
Теги: редкое опорожнение, опорожнение кишечника, редкая дефекация
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 19:59
Я бы Вам посоветовала дообследоваться. Сдайте, пожалуйста, кал на копрограмму и на дисбактериоз, сделайте УЗИ органов брюшной полости и с результатами исследований подойдите на осмотр к гастроэнтерологу. Здоровья Вам!