Редкие объятия

Спрашивает: Дианчик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит, танзилит
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: если мой гражданский муж перестал обнимать меня во сне, значит ли это об охлаждении его чувств ко мне? К слову, раньше он всегда меня обнимал, а сейчас- редко. Говорит, что, ему- жарко, но, раньше тоже была жара.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-14 16:43
Здравствуйте.
Совсем не обязательно. Скорее всего, мужчина расслабился и стал чувствовать себя с Вами более расслабленно. Раньше он не мог предъявить такие свои прав и старался больше понравиться Вам. А теперь он почувствовал себя рядом с Вами комфортно и может позволить заявить о своих желаниях тоже.
Как-то проявилось "охлаждение" в др сферах вашей жизни?