Охлаждение в отношениях

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Общаемся с парнем на расстоянии нам 22. Долгое время я капризничала и закатывала истерики, не скажу что на прям пустом месте, но часто из-за реальной мелочи говорила, что ухожу и расстаемся. Через пол года он сказал, что устал так и не может, я сказала что исправлюсь. Потом он сам стал грубить и будто охладел
Потом я обиделаст и он наехал на меня, я попросила шанс. Объяснила, что сложный период у меня, болеют родители. Он сказал, что уже психически не выдержмвает все время меня успокаивать. Я начала себя сдерживать и не вываливать на него свои эмоции. Вроде он говорит, что любит меня. Уделяет внимание, но не так как раньше. Сейчас я сильно заболела и попала в больницу. Он написал, что сильно занят. Расписал подробно свой аврал на работе, но даже не спросил как я. Хотя за ночь до этого говорил что любит и скучает. Он еще любит меня? И что в этой ситуации делать? Говорили миллион раз и не получается в итоге. Причем раньше он всегда шел на мир и искал разговоров, сейчас это только от меня исходит.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-06 20:36
Здравствуйте, Алла!
Судя по его бездействию, Вы перестали его интересовать. Была бы любовь, обязательно бы нашёл способ, а не искал отговорки.
Здоровья Вам.