Ребенок жалется на дискомфорт у основания пениса

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 ,2 мес.
Хронические заболевания: иногда бывает ОРВИ.
Здравствуйте, Здравствуйте! Ребенок жалуется, что ему тянет пенис у основания и выше на лобковой кости. Тянет его сильно вверх, что бы стало лучше. Несколько дней лечили легкое покраснение на выходном отверстии мочевыводящего канала, делали марганцевые ванночки, смазывали левомеколем. Лечили порядка 3 дней. Все в порядке. Жалобы на дискомфорт остались. Постоянно тянет его вверх. Очень беспокоюсь по этому поводу. Что это? Буду очень признательна за консультацию. Зараннее огромное вам спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 21:58
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к детскому урологу.