Пупырышки на основании члена и на яйцах

Спрашивает: Pilligrimm
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень давно появились эти пупырышки но как то не предавал значения, вместе с ними небольшой зуд, хотелось бы узнать с чем имею дело. Пупырышки маленькие, пытался как то порвать оболочку, но в внутри ничего нет это просто кожа, надеюсь на скорейший ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-13 10:09
Это гранулы Фордайса-вариант нормы. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/гранулы-фордайса-выглядят/