Прыщь у основания члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недеою назад появился прыщь как я думаю. Он болит при прикосновения. Думаю это только подкожный прыщь. Очень страшно. А так она не зудит не ноет. Болит тогда когда прикасаешь. Жду вашего ответа дорогой врачь
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-13 08:40
Вероятно воспаление волосяного фолликула. Смазывайте йодом
Платная консультация
Илья 2019-06-15 19:01
Спасибо за ответ. Но он стал как синьяк это и за чего так произошло
Илья 2019-06-16 20:34
Это и за чего. А это не опасно для жизни жду ответа?
Илья 2019-06-16 20:41
И пожалуйста я вчера помазал зелнкой немножко проходит. Жду вашего ответа дорогой врач. Я очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-17 08:39
Воспаление фолликула возможно из-за закупорки его протока. Но вам эта информация ничего не даст. Скорее всего должно пройти самостоятельно
Платная консультация
Илья 2019-06-17 09:29
Доктор а это не опасно для жизни?