Ребёнок проглотил резинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев
Здравствуйте, у меня есть подозрение что дочка проглатила резинки от вакумных наушников, могли ли они попасть в дыхательные пути и как это проверить и убедиться что все нормально? Заранее благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-18 13:25
Добрый день.
Если бы они попали в дыхательные пути, тогда бы ребенок кашлял. Если проглотил, тогда они выйдут естественным путем.