Ребенок потеет во сне и беспокойный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года. В октябре 2 недели ночами плакала, потом переболели вирусом каким-то. 2 недели уже потее во время сна (и днем, и ночью), опять стала беспокойно спать. Витамин Д даю с рождения. Может ли жто быть неврология? Не опасно ли это? Что посоветуете? Узи брюшной полости и почек-норма. Узи сердца и экг-норма.
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-21 21:17
Юлия, Здравствуйте.
Может ли жто быть неврология?
Возможно. Чтобы проверить - сделайте УЗИ головы (нейросонографию)

Не опасно ли это?
- если не повышена температура, то не опасно.