Ребёнок порезал руку

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, упал ребёнок и получилось вместе с кружкой и упал на эти осколки, разрезал руку. В скорой помощи по области были, сказали только зашивать. До платного доктора ждать до понедельника. Хочется услышать ваше мнение на этот счёт и подсказать что делать в этой ситуации. Зашивать? Обрабатывать? Ждать? Помогите. Обрабатываем хлородексидином и края раны намазала зелёнкой, и повязка.
Спасибо за ваше внимание и ответ.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-16 09:54
Нужно было зашивать, уже прошло время и нужно смотреть что сейчас, может только стягивающая повязка и обработка перекисью и бетадином или зеленкой 1 раз в день.