Ребенок писается

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 года, часто писается в трусики, нонемногу и только после этого идет в туалет, а бывает и не идет пока не напомнить, что делать? До какого возраста это нормально? И к каким специалистам нужно обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-31 14:48
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать общий анализ мочи, чтобы исключить воспалительный процесс.
Затем необходимо обратиться для консультации к детскому неврологу.
Всего доброго.