Ребёнок не может дышать, синдром дауна дочка

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, очень сильно забит нос ели дышит можно ли закапать камфорное с прополисом масло? Не какие капли не помогают нос промываем аквалором сопельки плохо откачиваються как будто там сильгаф отек! К местным врачам не попасть в праздники, помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Используйте спрей Полидексу по дозе в обе половины носа 2 раза в день неделю.