Ребенку поставили в заключении смерти кардиомиопатия неуточненная

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, подскажите возможно ли что ребенку 1.8 возраст поставить диагнос после смерти кардиомиопатия неуточненная, проходила операция на апендицит и ребенок умер после операции. Причину смерти указали этот диагноз. С сердцем ребенок не страдал. Возможно ли что наркоз справоцировал осложнения на сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-15 14:46
Здравствуйте. Да, такое возможно. Если есть сомнения, закажите повторное судебное исследование.