Реакция на смесь

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не можем подобрать ребёнку смесь для кормления, начинали с Кабриты у ребёнка стали розовые и шершавые щёчки потом пробывали давать нан оптипро, ничего не прошло, симилак голд ещё хуже стало, сейчас кушаем хипп комбиотик сначала всё прошло но через 2 недели щёчки опять порозовели и стали шершавыми. Какую смесь подобрать ребёнку. Как быть в такой ситуации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-29 15:57
Добрый день.
В такой ситуации можно попробовать что-то из гипоаллергенных смесей.