Изменение стула

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 недели
Здравствуйте! Ребенку 4 недели, 2 дня назад начали вводить смесь в кормление, т. к. не хватает молока. После ввода смеси изменился стул - стал похож на очень мягкий пластелин, но при этом, когда ребенок какает, вместе с калом выходит немного водички. Стал болеть животик - постоянно поджимает ножки, тужится, переодически плачет. Очень беспокоит появление водички в стуле. Может ли это быть реакция на смесь? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-13 21:42
Добрый день.
Скорее всего это такая реакция на смесь. Если это состояние беспокоит ребенка, то целесообразно попробовать другую смесь.
Всего доброго.