Реактивные клетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала мазок и онкоцитологию, помогите разобраться в значениях, не понимаю, что мне делать, что за реактивные клетки, все ли хорошо или нет! Подскажите, пожалуйста! Прилагаю фотографии анализов! Очень жду!
Теги: nilm цитология расшифровка что это, онкоцитология воспалительный процесс отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 14:48
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 14:49
Реактивные изменения связаны с воспалительным процессом
Платная консультация
Ирина 2020-04-18 14:55
Спасибо! У меня есть небольшая эктопия. Немного чешется внутри и белые творожистые выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 14:57
Расписать лечение? Ежедневные прокладки носите?
Платная консультация
Ирина 2020-04-18 15:00
Ежедневные не ношу. Распишите, пожалуйста. А так все в порядке? Ничего не говорит о каких-то инфекциях? Вроде мазок нормальный.
У меня есть свечи Тержинан.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 15:10
В остальном все в порядке.
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 6 по 1 св 1 раз в день 6 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Платная консультация
Ирина 2020-04-18 15:31
Спасибо! Буду лечиться!