Реабилитация после удаления жёлчного

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Сегодня 8 день как удалили жёлчный. Вчера ел нормально. Сегодня организм кроме воды ничего не принимает. Головокружение, в желудке тяжесть. Привкус на языке. Температуры нет. С утра была отрыжка. Что кушать не знаю. Сегодня суббота а в понедельник к врачу. Уже в больницу. Что делать не знаю как запустить желудок чтоб хоть что-то скушать.
Теги: спаечный процесс после удаления желчного
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Вам фгдс делали перед операцией? Можно использовать мотилиум