Разжижение крови, какие анализы

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мужчина 50 лет, лет десять не курит, алкоголем не злоупотребляет, хронических заболеваний нет. Перед новым годом сдавал кровь, в лаборатории сказали, что очень густая кровь. К терапевту попасть не просто, хотели сами сдать анализ крови в частной клиники, а потом к терапевту. Вопрос: какие анализы крови нужно сдать, чтобы бы обследовать кровь, чтобы выписали припораты для разжижения? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-10 12:03
Здравствуйте.
Это полный общий анализ крови, коагулограмма и определение агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инна 2021-07-19 08:25
Ещё раз здравствуйте, Александр Борисович. Кровь муж сдал, Вы посмотрите, пожалуйста, результаты. Скажите, что нужно принимать для разжижения крови (если нужно), можно ли при таком результате крови, сейчас поставить прививку от COVID-19. Спасибо. Буду Вам Благодарна.
Инна 2021-07-19 08:27
Инна 2021-07-19 08:29
Ещё один результат
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-19 12:05
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Показаний для приема препаратов "для разжижения крови " нет. Нет и противопоказаний для вакцинации.
Всего хорошего.