Разжижение крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Остеохондроз посттравматический, ВСД, энцефолопатия
Здравствуйте, я к вам уже обращалась. Сейчас вопрос такой: что можете порекомендовать для разжижения крови? У меня густая кровь. Гемоглобин +-140, бывает и выше. Ацетилсалициловую кислоту не назначают, т. к. есть проблемы с ЖКТ (ГРЭБ, была язва 12 перстной кишки, желчный удалён) Что можете порекомендовать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-04 18:47
Здравствуйте! Начните прием водного настоя листьев липы 2 мес, затем лабазника шестилепестного 2 мес, затем донника лекарственного 2 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить до или после еды, в зависимости от реакции ЖКТ. Контроль ПТИ (МНО) раз в 10 дней. Не забудьте оставить СВОЙ ОТЗЫВ о моей работе в графе ,,отзывы".
Платная консультация
Валентина 2022-04-04 19:02
Да, благодарю вас! Т. е. всего 1 стакан в день? А что такое ПТИ (МНО)?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-05 17:32
ПТИ - протромбиновый индекс, по которому оценивают насколько разжижена кровь. Принимать по трети стакана 3р в день, т.е. 1 стакан в сутки.