Разжижения крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите, какие травы можно использовать для разжижения крови. Женщине 56 лет, из хронических заболеваний-гипертония. Около 3х недель назад были назначены уколы гепарина, после трех уколов началась постоянная ежедневная одышка, бронхоспазм. МНО 0,8-до уколов (но принимала курантил и аспирин), после- 0,91. Благодарю за ответ! С уважением, Любовь
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 августа 2018 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-03 00:47
Здравствуйте! Донник лекарственный желтый трава, липа листья, лабазник трава с цветками. Принимать один фитопрепарат курсами по 2 мес под контролем ПТИ(МНО). Аспирин, курантил не нужно.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-03 00:49
Могу выслать методику лечения гипертонии фитопрепаратами, пишите свою эл. почту.
Платная консультация
Любовь 2018-09-04 07:40
Lyubasha221@mail. Ru. Спасибо большое!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-18 02:45
Постараюсь с Вами связаться в ближайшее время.