Развитие уровень хгч через 48 часов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите это нормальный уровень хгч через 48 часов? Просто начались какие-то выделения а на узи аж 16.08.22 переживаю, первая беременность была замершая и опять начинаются выделения на таком же сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2022 года

2 ответа

Екатерина 2022-07-31 20:39
Добрый вечер спасибо что ответили, а подскажите а то что какие то выделения коричневые но не насыщенно коричневые с маленькими прожилками коричневые что это может быть?