Низкий уровень ХГЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Моя первая беременность была 4 года назад, была легкой. Пол года назад запланировали еще одного ребеночка, но увы беременность замерла на восьмой неделе. После чистки прошло пол года, и вот нам разрешили попробовать опять. 19 апреля 2016 года были последние менструации. Никаких выделений нет, но сегодня (26 мая 2016) сдав кровь на ХГЧ результат 1.08 мМе/мл. Как это понимать? Что это может быть? Тест показывает вторую полоску, правда бледную. Муж все тот же что и с первой беременностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:50
Здравствуйте! По данному ХГЧ беременности нет. Тест мог ошибиться