Разрыв мениска, выпод, киста Бейкера

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать дальше. Есть результат МРТ. На основании МР картины данные за разрыв медиального мениска. Дегенеративные изменения латерального мениска и передней крестообразной связки. МР-признаки остеоартроза коленного сустава || СТ. Выпот в полости сустава. Киста Бейкера.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 19:00
У вас остеоартрит, идти к ревматологу на осмотр и подбор лечения