Разрыв или растяжение связки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день! Играя в футбол, неудачно сделал движение в сторону, и что то хруснуло чуть ниже соединения ноги с туловищем (где мошонка, незнаю как называется эта часть) с внутренней строны, боль была сильная, была чуть припухлость, спустя 2 недели синяки появились небольшие, но все еще болит. Чем можно вылечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, исключите нагрузку на конечность, местно используйте мазь НПВС (нимулид, кетопрофен, ибупрофен) 3 раза в день.