Разряжение

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. В нижней челюсти вместо двух передних зубов вырос один, но крупный. (так было и с молочным) Врач обнаружила разряжение костной ткани в нижней челюсти. Хирург говорит, что это вследствие удара, что скорее всего начался воспалительный процес. Нужно лечить зуб. На зубе никаких признаков заболевания нет. Чем это опасно? Как проводится лечение в данном случае?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-16 12:02
Пришлите рентгенограмму.
Александра 2020-01-16 22:53
Снимка на руках нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:25
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.