Разрастающиеся пятна на головке члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ещё пару месяцев назад появились пятна на головке члена. Каждую неделю становились больше. После ежедневной тщательной гигиены - приложив белую бумагу, можно видеть следы крови. На утро пятна менее выражены, но покрыты белым налетом. Пробовал ацикловир, акредерм - бестолку. Подскажите пожалуйста по фото, что это вообще может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-11 15:22
Здравствуйте, Владимир
По фото поставить правильный диагноз невозможно!
Возможно это кандидоз
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и кандида
Всего хорошего Вам