Разобраться с тестом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами тестов:
Сделала сегодня два: один чистый, второй вот такой размытый но с полоской. Реагент или нет? Смущает что размылся и не по центру полоска.
3 дня до месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-18 14:30
Здравствуйте. В этом случае вам следует сдать кровь на хгч, это самый лучший и достоверный способ.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.