Помогите!, Не знаю что делать!, Есть вопрос! Помогите разобраться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу узнать это положительный тест или все таки отрицательный? Задержка уже два дня, началась молочница, повышение чутливости груди и область вокруг сосков стала больше. Сделала тест и ни как понять не мугу толь одна то ли две полоски.
Помогите пожалуйста)
Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 16:00
Добрій день, Виктория.
Есть бледная вторая полоска, что может говорить о беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.