Разный пульс на разных руках

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу вашего разьяснения, у мужа, ему 60 лет при давлении 105 на 55, пульс на одной руке 75, на другой 48, потом давление 114 на 60, а пульс опять на одной руке 75, на другой 90, ничего не беспокоит, чувствует хорошо, почему такой разный пульс? Это два дня уже, может это быть от Омеза, принимает его около трех недель. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?