Пульс на руках разный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, измеряла давление и на левой руке пульс был около 90 а через 30 сек на правой руке 70, стала измерять снова на левой - 87, на правой 70. А так же пульс не ровный, Допустимо ли это? Есть проблемы с женскими гормонами
Теги: разный пульс на руках
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс может меняться очень часто, даже каждые 30секунд. Сделайте экг.