Разные зрачки

Спрашивает: света
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у меня ребенку шесть месяцев я начала замечать чт от у него разные зрачки один больше другой меньше. Меня это очень волнует боюсь как бы не повлияло на зрение. Обращались в поликлинику толком нечего не говорят. Помогите пожалуйста стоит ли боятся или нет заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-19 22:19
Беспокоится стоит, посетите ещё раз офтальмолога и обязательно невропатолога.
света 2016-05-19 22:27
А что страшного ответи пожалуйста что может быть? Что это значит?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-20 08:03
Может и не быть ничего страшного, может быть такая особенность, но чаще это симптом при чем заболевании очень много, без осмотра даже предполагать нет смысла.