Разные ореолы!

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Правостороннее дцп
Здравствуйте, у меня разные ореолы, фото прилагаются, опасно ли это? Раньше не обращала внимания! Были такте или нет, не знаю. Родов и беременностей нет, принимаю противозач. Таблетки. Нужно ли к кому то обращаться?
Теги: ореола фото, большие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:27
Здравствуйте. Это ваша особенность развития, не есть патологии, только косметическая проблема.