Разные глаза

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня один глаз меньше друго. После крема солнцезащитного был небольшой отек покраснение шелушение кожи и что то желтое выделение которое склеил веки между собой может ли это стать причиной такого?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

13 ответов

Здравствуйте! Похоже на аллергию. Как обстоят дела сейчас? Что-то капаете?
Артур 2019-08-10 20:23
Вот уже прошло недели две после этой аллергии но вот века на глазах отличается от кожи лица оно красноватое мне и друзья начали говорить что то у тебя глаза красны. Я купил блефора гел 1 мажу два раза в день но не помогает как было красно так и осталось
Попробуйте использовать гидрокортизон глазная мазь. Она хорошо снимает отечность, если она аллергического характера. 3 раза в день наносите ее.
Артур 2019-08-11 14:38
Спасибо за ответ а сколько дней использовать эту мазь?
Ее можно спокойно использовать до 10 дней. Но обычно она раньше снимает отечность.
Артур 2019-08-12 12:16
Спасибо буду пробовать
Хорошо! Будут вопросы, пишите!
Артур 2019-08-17 03:00
Здравствуйте что то гидрокортизон мазь на помог что можно еще сделать?
Тогда подскажите, что вас беспокоит сейчас? Только отечность века или есть еще что-то? Как давно он у вас появился, был ли хоть какой-то эффект от лечения?
Артур 2019-08-17 19:18
Покраснение век ощущения жара кожи глаза быстро краснеют после водных процедур. Отечность как такого нет вроде бы и
Заметили что ресницы быстро выподают беспокоит уже месяца 4
Если выпадают ресницы, то это могут быть проявления демодекоза. Вы сдавали анализ на демодекоз? Какое лечение уже получали?
Артур 2019-08-23 17:00
Да здвал сказали нет демодекоза
Тогда вам нужна консультация дерматолога, он сможет посмотреть вас и назначить свое лечение, это значит не глазное заболевание, а лишь проявление общего. Офтальмологи не смогут помочь, к большому сожалению.