Размвлино видит глаз после удаления инородног тела

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назат удолили инородное тело. Окалину из глаза, назначили капли ципромед и мазь корнерегель, в данное время боли нет ничего не мешает, но глаз видит размвлино, долго ли это будет продолжаться или идти опять к врачу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, если повреждена роговица достаточно центрально, то глаз еще долго будет видеть размыто. Лечение назначено хорошое, но тогда лучше добавить еще индоколлир и препарат слезы (лучше в геле, например, офтагель) - их капать по 6 раз в день. Индокрллир 7 дней, а гель - пока не улучшится зрение. Корнерегель оставить 3 раза в день так же, пока не улучшится зрение.