Размеры плода малыша 24 недели

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна почти 25 недель. Вчера сходила на УЗИ. Мне померили плод, сказали все в норме, все размеры соответствуют 24-25 неделям. Ребёнок двигается, сердце бьется хорошо, все вообщем нормально. Дома я решила посмотреть показатели в интернете по таблицам нормы, и оказалось, что все кроме одного действительно в норме, а один вот сильно отличается ЛЗР 62мм, при том что БПР 60мм., подскажите это нормально? Такое может быть? Или врач просто ошибся в записях. Стоит ли перепроверить узи? Переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 06:41
Здравствуйте. В таком случае необходимо поаторить узи через 2 недели. Это и будет контроль за показателями.