Размер груди

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня груди разных размеров разницей в размер или чуть больше. Так получилось по причине кормления ребенка только одной грудью. Со временем молоко в другой закончилось и они стали отличаться. Кормила одной потому что другой было неудобно хотя молоко было в обеих. Сейчас не кормлю вообще. Скажите пожалуйста возможно еще что нибудь сделать чтоб хоть как то довести их до одинакового размера. Заранее спасибо за ответ.
Теги: большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-18 02:51
Здравствуйте! Думаю, что визуально прям сильного расхождения нет, но думаю, что занятие спортом приведет вашу грудь снова в тонус, достаточно плавать в бассейне и на занятиях по фитнесу, отдавать предпочтение на тренировку верхних конечностей и грудных мышц. Так же можно прибегнуть к услугам пластического хирурга, но только в райнем случае.