Разница в размерах груди

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребеночку 1 год и 9 месяцев, кормлю его до сих пор грудью! Но за все это время появилась огромная разница в размерах груди, ребёнок кушает одну грудь, другую ни в какую не берет, и от этого очень сильно заметно как одна больше другой! Есть ли какой то вариант восстановить размер, чтоб стали одинаковыми!?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-06 16:46
Здравствуйте! Для начала необходимо попробовать сцеживаться, чтобы откорректировать разницу. Сцеженным молоком можно подкармливать малыша.